Enseignants - équipe pédagogique

Enseignants titulaires

M. Éric Geoffroy, MCF-HDR, Directeur du département.

Courriel : eric.geoffroy@unistra.fr

Mme. Aya Sakkal, MCF, Responsable pédagogique du Master.

Courriel : aya.sakkal@unistra.fr

ATER

M. Karim Akkari, ATER

Courriel : kakkari@unistra.fr

M. Esmaïl Jasem, ATER

Courriel : esmail.jasem@gmail.com

 

Chargés d’enseignement vacataires

M. Mohammed Attaoui, CAPES

Courriel : attaoui@unistra.fr

Mme Valérie Benelhadj, CAPES

Courriel : vbenelhadj@unistra.fr

M. Allal Dahmaoui

Courriel : adahmaoui@unistra.fr

M. Salim Gasti, CAPES

Courriel : gasti@unistra.fr